Звезды Оскара-2020 на эксклюзивной вечеринки Мадонны и Гая Осири

Несколько крупнейших звезд Оскар 2020 этой ночью на вечеринке "The Party" магната Ги Озари (Guy Oseary) и Мадонны позируют другой знаменитости – французскому художнику и фотографу Джей Ар (JR), номинированному на премию TIME 100 в 2018 году.

Джей Ар устраивает эксклюзивные фотосессии на этой вечеринке ежегодно, начиная с 2017 года. В этом году ему позируют со своими наградами и портретами Тайки Вайтити, Рене Зеллвегера, Лаура Дерн и Роберт Де Ниро.

Мероприятие имеет жесткую политику в отношении публикаций в социальных сетях, поэтому фотографии можно увидеть только на сайте. TIME первым опубликовал фотографии, сделанные JR (Джей Ар)на "The Party", но gologol.ru отстает всего на несколько часов :-)).

Наслаждайтесь ¯\_(ツ)_/

Лаура Дерн позирует с Оскаром за лучшую женскую роль второго плана.

oscar 2020 laura dern

 

Роберт Де Ниро позирует с портретом Мартина Скорсезе после 92-й церемонии вручения премии "Оскар" 9 февраля 2020 г.

oscar 2020 Robert De Niro

 

Рене Зеллвегер позирует с портретом себя после победы в номинации "Лучшая актриса" за главную роль на "Оскаре".

oscar 2020 Renee Zellweger

 

Тайка Вайтити позирует с "Оскаром" за лучший адаптированный сценарий.

oscar 2020 Taika Waititi

ПРОДАЮЩИЙ КОНТЕНТ ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА – АВТОРСКИЕ СТАТЬИ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕРАЙТ. ИНФОРМАЦИОННОЕ НАПОЛНЕНИЕ САЙТА – СТРУКТУРИРОВАНИЕ, АКТУАЛИЗАЦИЯ, ОПИСАНИЯ. КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА.

 

Продолжая пользовать сайтом вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете согласие на использование файлов cookies.

2019 ©GOLOGOL.RU Републикация и копирование только с согласия автора. Цитирование разрешено с обязательной ссылкой на сайт gologol.ru