Гардасил – смертельная вакцинация

Гардасил (Gardasil) – вакцина для профилактики заболеваний, вызванных вирусом папилломы человека. Стоимость в рублях эквивалентна 180-200 долларов США.

gardasil vaccine

Что у нас знают о опасностях применения данной вакцине? Просмотрел весь русскоязычный Интернет и толком ничего не нашел – одни вопросы. Где-то пишут, что «море пугающий информации», но я нашел только популярные статейки на сайтах торгующих рекламным местом, коротенький фильм о вреде «Гардасила» с участием вирусолога Галины Червонской и практически ничего на профильных форумах медицинских работников. Как заговор молчания.

Из зарубежных противников упоминается только Джозеф Меркол, который даже сам о себе говорит, что он вовсе не доктор медицины, а остеопат. К слову сказать «остеопатия» это система альтернативной медицины, в частности практикующей краниосакральную терапию – попытки лечить любые недуги «восстановления ритма ликвора». А диагностику остеопаты проводят методом «наложения рук».

Зато нашел кучу утверждений типа «в Израиле этой вакциной прививают почти всех детей после 9» или «в 70 странах мира вакцина от ВПЧ (вирус папилломы человека) включена в национальные программы иммунизации населения лет». Я не смог проверить эту информацию даже на зарубежных ресурсах.

Но вот что пишут в статье на немецком интернет-портале GesundMagazin, специализирующимся на проблемах здоровья. Статья датирована 25 октября 2019 года – совсем свежая.

Гардасил® – это вакцина, которая была связана с многочисленными смертельными исходами и более 8000 негативных реакций. Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) недавно одобрило этот смертельный препарат для лечения рака заднего прохода.

Широкое применение Гардасил

В дополнение к широкому применению Gardasil® у миллионов молодых женщин и мужчин для профилактики вируса папилломы человека (ВПЧ), в настоящее время вакцина продается мужчинам и женщинам в возрасте до 26 лет в качестве профилактического средства против рака заднего прохода.

До января 2010 года Гардасил был связан с 49 смертельными случаями и многочисленными зарегистрированными побочными эффектами, в то время как рак из-за ВПЧ является причиной только 1% всех случаев смерти от рака.

gardasil vaccine world

Почему Gardasil рекомендуется во всем мире?

К июню 2009 года 15 миллионов девочек уже прошли курс вакцинации Gardasil®. При таком большом количестве – 15 миллионов человек – 49 смертей, кажется, не очень много.

К сожалению, однако, есть много, очень много случаев чрезвычайно серьезных побочных эффектов из-за вакцинации.

На самом деле, количество негативных реакций было настолько велико, что организация Judicial Watch, которая выявляет коррупцию в правительстве, была вынуждена выйти на сцену.

В период с мая 2009 года по сентябрь 2010 года препарат Гардасил® был связан с 3589 опасными реакциями и 16 смертельными случаями. Из 3589 зарегистрированных побочных реакций многие были очень серьезными.

Постоянная инвалидность была результатом 213 случаев, у 25 человек был диагностирован синдром Гийена-Барре, и было 789 других «серьезных» сообщений о побочных эффектах вакцины. Это ясно из документа FDA.

gardasil vaccine women

Обязательная вакцинация для женщин-иммигрантов

В августе 2008 года Центр контроля заболеваний (CDC) потребовал, чтобы все иммигранты в возрасте от 11 до 26 лет имели по крайней мере одну вакцину Gardasil®, если они планируют иммигрировать в Соединенные Штаты.

Это принуждение к вакцине стало возможным благодаря закону 1996 года, согласно которому иммигрантам необходимо было делать любые прививки, которые правительство Соединенных Штатов предусматривает в любой момент времени.

Разница между гражданами США и иммигрантами заключается в том, что граждане могут отказаться от прививки, которую они не хотят.

Когда это постановление было отменено 14 декабря 2009 года, многие иммигранты уже были вакцинированы. Это было особенно актуально для женщин-иммигрантов, которые хотели иметь ребенка.

Выкидышы, вызванный Гардасил

По некоторым данным, у 28 женщин произошел выкидыш в течение 30 дней после инъекции Гардасил®. Но FDA тогда заявил, что дальнейшие исследования связи с этими происшествиями не требуются.

Некоторые правительственные чиновники открыто выступили против заявлений FDA о том, что Гардасил® безопасен в использовании. Они выразили обеспокоенность тем, что препарат ранее рекомендовался гражданам США.

«Если бы мы знали об этом, мы бы никогда не согласились», – сказал Джон Абрамсон, бывший председатель Консультативного комитета по вакцинации CDC.

gardasil vaccine abort

Гардасил – опасность для детей

Доктор Диана Харпер (Diane Harper) была руководителем исследовательской группы в разработке Gardasil®, а также аналогичной вакцины под названием Cervarix®.

Спустя год она поближе познакомится с тем, как работает Гардасил® и поделится своими наблюдениями с общественностью.

Доктор Харпер объясняет, что Гардасил® оказывает очень незначительное влияние на борьбу с раком шейки матки и что препарат никогда не следует давать детям младше 15 лет. Но это о Гардасил® было проигнорировано – CDC не согласилась с ней и продолжала восхвалять свойства Gardasil® – кроме того, применение вакцины у детей было рекомендовано даже в 9 лет.

Еще доктор Харпер сообщает, что 70% всех инфекций ВПЧ проходят самостоятельно в течение года, а процент увеличивается до 90% в течение двух лет.

И наконец, во время лекции на четвертой Международной общественной конференции по прививкам, доктор Диана Харпер оглашает риски, которые могут возникнуть при использовании Gardasil, вместо того, чтобы продвигать вакцину.

Представьте себе, как была смущена аудитория.

«У меня сложилось впечатление, что риск побочных эффектов намного выше, чем риск развития рака шейки матки, поэтому мне пришлось спросить себя, зачем нам вообще нужна эта вакцина», – сказал после лекции Джоан Робинсон, заместитель редактора в Институте исследований в области народонаселения.

Правда о Гардасил

«Гардасил – смертельная инъекция, которая возможно лечит инфекцию, но эта инфекция сама проходит в 90% случаев в течение двух лет.» – вот что еще сегодня утверждают эксперты, слова которых никто еще не взялся опровергнуть.

gardasil vaccine stop

И последнее, но не менее важное: провал попытки Рика Перри сделать Gardasil® обязательным для техасских школьников ясно показывает, что мир теперь знает правду о Gardasil®.

«Результаты исследования очевидны: держите своих детей подальше от этой токсичной сыворотки», делает вывод автор статьи на GesundMagazin.

От себя еще хочу добавить, что нашел много утверждений на зарубежных ресурсах о том, что Вакцины против ВПЧ могут стать причиной бездетности у женщин, которым в детстве сделали эту прививку.

Ну а закончу свою статью цитатой с сайта ИНФОРМ-РЕЛИГИЯ. И пусть это не медицинский портал, но приведенная ниже информация действительно имеет место быть.

«В России вакцина гардасил производится фармкомпанией Glaxosmithkline, которая замешана в нескольких скандалах, связанных с "подношениями" врачам в Италии и испытанием своих препаратов на детях в Волгограде. Эффективность вакцины, цена которой около 5 тыс рублей, не даказана достоверными клиническими испытаниями и внедряется в России с помощью административных рычагов и массивной рекламы. Во всем мире кампания по вакцинации подвергается резкой критике, так как ВПЧ - болезнь, передаваемая половым путем и для ее профилактики достаточно воздерживаться от добрачных связей. Критики гардасила также не согласны с тем, что препарат преподносится как "вакцина от рака", "профилактика рака", в то время как вакцины от рака в принципе не существует, а для выводов касательно рака прошло так мало времени, что достоверность этого утверждения равня нулю. Создан даже англоязычный сайт "Правда о гардасиле ", где собираются данные о случаях смерти и осложнений после вакцинации. Так, недавно в Австралии зафиксирован случай наступления атрофии яичников и климакса после вакцинации гардасилом у 16-летней девочки.»

Я не медик, не сторонник прививок от всех и всего, но и не против них. Некоторые прививки действительно спасают жизни или облегчают течение серьезных болезней. Но вакцину Gardasil я никогда не позволю сделать своему ребенку.

ПРОДАЮЩИЙ КОНТЕНТ ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА – АВТОРСКИЕ СТАТЬИ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕРАЙТ. ИНФОРМАЦИОННОЕ НАПОЛНЕНИЕ САЙТА – СТРУКТУРИРОВАНИЕ, АКТУАЛИЗАЦИЯ, ОПИСАНИЯ. КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА.

 

Продолжая пользовать сайтом вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете согласие на использование файлов cookies.

2019 ©GOLOGOL.RU Републикация и копирование только с согласия автора. Цитирование разрешено с обязательной ссылкой на сайт gologol.ru