Насильник должен женится

Законопроект «Насильник должен женится» снова будет представлен законодателями в Турции в конце Января 2020 года.

 

rapist must married

Может кому и хочется пошутить, типа «ну и правильно, а еще запретить разводится – пусть мучается пожизненно», – но совсем не смешно, задумайтесь.

Этот закон дает возможность избежать наказание за насилие, если виновный согласен жениться на своей жертве. Под жертвой подразумеваться женщина моложе 18 лет. Восемнадцати! То есть изнасиловал ребенка – женись и мучай сколько хочешь.

По сути эти законом узаконивается рабство, причем бесплатное. За сексуального раба даже платить не надо – изнасиловал и получил в вечное владение не только жертву, но и все будущее потомство.

Подобный законопроект уже выдвигался в 2016 году и к счастью был отвергнут. Надеюсь здравый смысл, а главное – осознание того, что жертвой может оказаться ребенок самого пронимающего такой закон – не даст создать опасный прецедент. Потому что есть риск, что после принятия такого законодательства, некоторые страны возьмут пример с Турции и сексуальное рабство будет возвращено в странах Ближнего Востока и Северной Африки, где оно еще не так давно было разрешено законом.

Ну а придурков-энтузиастов хватает и в Европе – твоя дочка тоже не успеет вырасти, когда придется идти замуж за насильника. Не верите? А зря – знаете что говорит Библия на эту тему? Читайте ниже, цитирую:

«²⁸ Если кто‐нибудь встретится с девицею необрученною, и схватит ее и ляжет с нею, и застанут их, ²⁹ то лежавший с нею должен дать отцу отроковицы пятьдесят сиклей серебра, а она пусть будет его женою, потому что он опорочил ее; во всю жизнь свою он не может развестись с нею.»

ПЯТАЯ КНИГА МОИСЕЕВА. ВТОРОЗАКОНИЕ. ГЛАВА 22.

ПРОДАЮЩИЙ КОНТЕНТ ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА – АВТОРСКИЕ СТАТЬИ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕРАЙТ. ИНФОРМАЦИОННОЕ НАПОЛНЕНИЕ САЙТА – СТРУКТУРИРОВАНИЕ, АКТУАЛИЗАЦИЯ, ОПИСАНИЯ. КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА.

 

Продолжая пользовать сайтом вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете согласие на использование файлов cookies.

2019 ©GOLOGOL.RU Републикация и копирование только с согласия автора. Цитирование разрешено с обязательной ссылкой на сайт gologol.ru